Как оформить опеку и наследство для больной, с которой находится двухлетняя опекунша и родственники не могут доказать родство
Если не может написать завещание, нотариус это видит, то, что она не понимает простых вопросов, наверняка постоянные инъекции наркотических анальгетиков уже принимает. Нотариус не будет на себя такое брать. Это наказуемо. За опекой обращайтесь в органы опеки, но только к наследству это не имеет никакого отношения. Все зависит от ее состояния.
Родство можете доказать в судебном порядке. Завещание может и на дому быть оформлено, обратитесь к нотариусу. В органы опеки и попечительства при администрации обратитесь для оформления опеки.