Возможность индексации алиментов на бывшую супругу после некоторого периода

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж после рождения ребенка платил алименты на ребенка 1/4 части и на меня в твердой денежной сумме до достижения 3 возраста. В период с 2013 по 2016 гг. Могу ли я подать заявление на индексацию алиментов в твердой денежной сумме на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если он платил алименты и задолженности у него сейчас нет, то нет и оснований что-либо пересчитывать. Все было выплачено в свое время. Всего доброго!

Если он платил Вам алименты исправно, то в чем вопрос? Не можете Вы подать заявление на индексацию алиментов. Удачи ВАм.

Так а каким образом и что вы собираетесь пересчитать если ваш бывший муж вам платил алименты в твёрдой сумме нет ни каких оснований.