Как решить проблему неполной выплаты пособия - куда обратиться и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Куда нужно обратиться, если пособие не выплачивается или выплачивается не в полном объеме? В ЦЗН говорят, что они сами рассчитывают объем выплат в месяц. Кто они не уточняют, при этом мой объем 4900 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если вас не устраивает расчет пособия по безработице обратитесь с жалобой в прокуратуру для проверки и принятия мер. Удачи.

Вам выплачивают максимально возможный размер пособия по безработице, установленный законодательством. Даже при более высокой заработной плате больше получить не получится.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с жалобой на действия соцзащиты в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку по факту нарушения прав..