Расторжение договора о продвижении сайта в связи с невыполнением условий и требований
РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА О ОКАЗАНИИ УСЛУГИ: ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА. Нам не оказали услуги в полном объеме, то есть не присылали отчеты на почту. Хотим расторгнуть договор, но нас просят оплатить еще месяц. Подробности можем по почте отправить.
Здравствуйте. Решение вопроса зависит от условий заключенного договора. Во всяком случае, вы вправе в любое время отказаться от исполнения договораоплатив стоимость фактически оказанной услуги.
Добрый вечер! Для расторжения договора необходимо знакомиться с его условиями. Услуги оплачиваются по факту обычно, но могут быть исключения. Выбирайте юриста и получайте платную консультацию. Удачи Вам!
Михаил, надо смотреть договор и направить уведомление о расторжении в соответствии с договором и нормами закона. Консультация с просмотром документов платная.
Здравствуйте, Михаил! Рассторгнуть договор Вы можете на условиях, предусмотренных договором. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.