Требуются ли дополнительные документы для полетов несовершеннолетней дочери с бабушкой?
Ничего Вам не надо. Есть паспорт у ребенка и у бабушки. Ребенок уже взрослый. Не за границу летят, а по России. Это только когда за рубеж поездка. Не тратьте бесполезно деньги на нотариальную доверенность.
Нет не требуется поскольку это перелет внутри страны но на всякий случай посмотрите правила аваа компании поскольку там это может быть прописано. Достаточно свидетельства о браке мамы свидетельства о рождении ребенка в копиях.
Добрый день, Денис! Для перемещения (перелетов) несовершеннолетних по территории РФ разрешения от его родителей (законных представителей) не требуется. Оснований для подтверждения в аэропорту родственных связей между ними дополнительными документами тоже нет.