Возможно ли мужу получить квартиру, если в ней прописано еще 6 человек?
В порядке очередности, если признают нуждающимся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в администрацию муниципального образования. Ст.
Здравствуйте!
По вопросу предоставления жилья, Вашему мужу, необходимо обращаться в местную администрацию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать какова площадь квартиры, является ли ваш супруг нанимателем или собственником жилого помещения, сколько времени он проживает в населенном пункте. Пусть обратится в жилищный отдел администрации района.
Обратитесь в жилищный комитет при администрации района или города с заявлением о постановке на улучшение жилищных условий. Удачи Вам.
Может если будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставлен на очереди в качестве такового в администрации по месту жительства.