Возрастной ценз для водителей скорой помощи - существует ли и как его применить?
Существует ли возрастной ценз у водителей скорой помощи или пока они проходят медкомиссию, могут работать до ста лет? Меня не устраивает мой водитель, он давно на пенсии, мы ездим в отдаленные населенные пункты и я боюсь с ним ездить, уже побывали в дтп, не знаю как его убрать?
Вы как фельдшер убрать его не можете у вашего водителя есть работодатель и все свое недовольство вы можете письменно докладными высказывать. Препятствий со стороны медкомиссии нет поэтому уволить просто так нельзя надо основания. Поэтому если видите что не справляется со своими обязанностями по содержанию машины. Не следует пдд пишите докладные. Н.