Как получить медаль «За спасение погибавших» за спасение водителя из тонущего автомобиля?
Как получить медаль «За спасение погибавших»? Дело в том что что 14 августа 2013 при ДТП, из тонущего автомобиля мне удалось спасти водителя. О чем имеются заметки в газете. Проконсультируйте является ли это случаем при котором возможно получение такого рода награды?
Лучший ответ
//Сергей. Добрый день. Вы действительно молодец, совершили поступок, граничащий с подвигом. Попросите МЧС разъяснить Вам, почему не удостоин награды?.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Спасибо за ответ!
Напишите заявление на имя начальника МЧС по субъекту. Опишите ваш случай. Напишите что хотите получить медаль. МЧС подумает и решит.
Благодарю Вас!