Вернуть материнский капитал?
Получите в пенсионном фонде соответствующую справку и представьте её судебному приставу Который ведёт ваше исполнительное производство
Здравствуйте! Вам нужно взять справку в ПФ, что на указанном счете у Вас средства материнского капитала, которые не подлежат удержанию и написать приставам заявление о снятии ареста со счета. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, Светлана Афанасьевна!
До судебных приставов очень сложно дозвониться. К ним необходимо ехать.
Вам следует оспорить решение суда на основании которого возбуждено исполнительное производство.