Что ждать от первой в истории России административной амнистии и как это может повлиять на лиц, лишенных прав водителя?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПРАВА советую сдать ОБЯЗАТЕЛЬНО. А будет или нет административная амнистия - еще большой вопрос
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
--- Здравствуйте, не было такой амнистии и не факт что она будет, мало ли что и кто не говорит. Удачи Вам и всего хорошего.
Идея о проведении административной амнистии-совершенно не новая, предложение о ней выдвигаются давно, Но к сожалению, пока только кроме голословных предложений, дело с места так и не сдвинулась, и когда сдвинется извиниться ли оно вообще-никто не знает.
Здравствуйте! До провозглашения Государственной Думой амнистии (если это событие состоится) подобные разговоры являются спекуляцией.
Здравствуйте! Это всего лишь предложение. Но если оно будет поддержано, то к Вам оно не будет иметь отношение, так как Вы не сдали в/у и срок лишения не идет. И потом даже если это предложение будет реализовано, то вряд ли амнистия будет иметь отношение к лишенным прав, по статьям, связанным с употреблением спиртного за рулем. Удачи и добра!