Как узнать номер пенсионного удостоверения?

Лучший ответ

В настоящее время в соответствии с Федеральным Законом "о страховых пенсиях", пенсионные удостоверения упразднены. А подаются справки о назначении пенсии. В нижней части справке указывается основания назначения пенсии-это номер выплатного дела.

Добрый день. Обратитесь в Пенсионный Фонд.

Вашего? Так посмотрите в него если не вашего, то не сообщат, это персональные данные.