Как оформить квартиру на двоих супругов
С мужем планируем покупать квартиру. Знаю, что не зависимо на кого будет оформлена квартира из супругов, по закону - это совместная собственность. Но хотелось бы для успокоения души обоим быть собственниками. Возможно ли оформление квартиры на двоих, чтобы по всех документах фигурировали сразу оба?
Здравствуйте.
Безусловно это возможно, оформите в собственность по 1\2 доли, если есть дети то желательно и им выделить доли.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Да, конечно можете оформить квартиру в общую долевую собственность в равных долях. Удачи Вам и всего хорошего.