Я гражданин Украины живу в России есть недвижимость в собственности и рвп могу ли я взять кредит в банке.
Я гражданин украины живу в россии есть недвижимость в собственности и рвп могу ли я взять кредит в банке.
Лучший ответ
Можете взять, законодательного ограничения нет. Решает только банк исходя из предоставленных документов о вашей платежеспособности. Всего доброго!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Это уже зависит от позиции самого банка. Не факт, что дадут, но и не факт, что откажут. Обратитесь и узнаете.
Спасибо за ответ!