Может ли родственница из 1947 г. получить дополнительную компенсацию по наследственному вкладу, полученному в 1982 г. и уже в 2010 г.?

Моя родственница 1947 г Вклад ей достался по наследству (1982 года) в 2010 она получила в одном размере, Может ли она еще получить компенсацию по этому вкладу?
Лучший ответ

Она может обратиться в Сбербанк РФ с заявлением об индексации вклада. Право на компенсацию (индексацию вклада) может зависеть от периода, когда осуществлялось внесение денежных средств по вкладу.

Хороший ответ. Спасибо!