Остановка ГАИ - почему меня забрали в участок и что это значит для моих прав?
Добрый день! От мед освидетельствования отказываться не стоило, даже на этом основании могут лишить прав и дать штраф 30 000 рублей, но если Вам придет повестка, то на суде объясните всю ситуацию и внимательно ознакомьтесь в материалами дела, особенно с протоколом.
Здравствуйте Вас лишат внизу управление в состоянии алкогольного опьянения А за отказ от прохождения медицинского освидетельствования также на полтора года и ничего вы теперь с этим не сделаете.
Смотря сколько показал чек алкотестера. Если более 0.16 мг/ литр выдыхаемого воздуха, то конечно прав вы лишитесь. Если хотите остаться с правами, то обращайтесь к автоюристу и готовьтесь к суду, признавать действия сотрудников полиции не законными.