Можно ли в доверенность для выезда ребенка за границу вписать двух детей?
Можно в доверенность для выезда ребенка за границу вписать двух детеЙ, если нотариус согласится так Ее оформить, на его усмотрение
Доброго времени суток
Спросите у нотариуса, может и впишет двоих детей сразу, если это родные братья сестры
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Вообще можно, однако нотариусы не всегда любят это делать, как правило, указывают не две доверенности, хотя вполне можно и обойтись одной.
Если нотариус на это согласен, то можно. Законодательного запрета, по крайней мере, на то, чтобы вписать двоих не предусмотрено Всего доброго!