Как получить удостоверение инвалида 1 группы при наличии военной травмы для сохранения двух пенсий
Пишите жалобу в прокуратуру в отношении отдела Соц. защиты. Излагайте обстоятельства, пускай они проводят проверку по факту нарушения ваших прав. С уважением.
Добрый вечер, Виктор Яковлевич! Неправомерный действия работников социального обеспечения можно обжаловать в вышестоящем порядке, в прокуратуру или в суде. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!