Можно ли в коммунальной общежитии провести воду и канализацию чтобы поставить душ и унитаз.

• г. Астана (Нур-Султан)

Можно ли в комунальной общежитии провести воду и канализацию чтобы поставить душ и унитаз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Баур

По данному вопросу можете обратиться для начала в администрацию и в управляющую компанию, на балансе которой находится дом, за получением указанного разрешения.

Удачи вам и всего самого наилучшего