Могу ли я прописать ребенка в квартире где я прописан но собственница мама.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете, при этом Вам даже не нужно спрашивать согласие собственника, т.е. Вашей мамы. Удачи Вам и всего хорошего!

Без согласия собственника жилья регистрировать там кого-либо не представляется возможным. Получайте её согласие и прописывайте.

Здравствуйте! Да, имеете право зарегистрировать малолетнего ребенка по месту своего жительства без согласия собственника квартиры.