Запрет въезда на территорию Украины
Что делать есть по прилету в международный аэропорт Украины в г. Одесса, гражданину России 30 лет запретили въезд,
Здравствуйте Андрей! В данном случае один выход - лететь обратно, так как Ваше пребывание будет незаконным, вариантов нет.
Удачи Вам!
Ехать обратно, учитывая, международную политическую обстановку ничего не сделаешь, так что иного пути нет, вы их обязать ник чему не сможете.
Если по пролету на территорию Украины, гражданина России уведомили о запрете въезда его на территории Украины, то он обязан покинуть территорию Украины, либо за свой счёт, либо в результате выдворения за счёт государственного бюджета Украины.