Запрет въезда на территорию Украины

Что делать есть по прилету в международный аэропорт Украины в г. Одесса, гражданину России 30 лет запретили въезд,

Лучший ответ

Здравствуйте Андрей! В данном случае один выход - лететь обратно, так как Ваше пребывание будет незаконным, вариантов нет.

Удачи Вам!

Большое спасибо!

Ехать обратно, учитывая, международную политическую обстановку ничего не сделаешь, так что иного пути нет, вы их обязать ник чему не сможете.

Как ехать? Если я нахожусь в международном терминале! Я сам себе должен билет купить обратно? или меня депортировать должны за счет средств таможни! Тем же путем что и приехал на самолете!