Исследование распределения денег за рекламу в лифте и подъезде многоквартирного дома - прозрачность и возможности использования средств
Живу в многоквартирном доме. У нас в доме положено множество коммуникаций, по нашему меж домовоу имуществу, реклама в нашем лифте и подъезде. .. хотел бы разобраться, кто за это получает деньги, и как можно их... Эти деньги, пусть на ремонт дома или снижение оплаты жкх. Спасибо.
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в Вашу УК или ТСЖ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.