Легостаева Антонина-она точно юрист? Огромные сомнения в этом, ни одного компетентного ответа.
Ваш вопрос не содержит запроса о юридической консультации. Но ради интереса посмотрел ваши 3 предыдущих вопроса - про диван, мат. капитал, и пропущенный срок, и ответов Лигостаевой А.В. там нет.
Хотя - возможно, что её ответы были удалены модератором сайта как неверные..
Добрый вечер. Да Антонина Васильевна Лигостаева является юристом данного сайта и вас не должно быть сомнений. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. На данном сайте зарегистрирована только юристы и адвокаты, при этом Администрация сайта до регистрации юриста и предоставления ему права отвечать на вопросы проверяет наличие диплома и соответствующей квалификации.
Доброго времени суток! Тятьяна, Антонина Васильевна - это юрист!
Имеет продолжительный опыт работы. Что у Вас за вопрос?