Имеют ли право газовики проникать на частную территорию без ведома хозяев и проводить отключение газа?
Лучший ответ
Добрый вечер. Не имеет права без согласия собственника сходите на его территории только с согласия. Хорошего приятного вечера.
--- Здравствуйте, мы не знаем как они к вам приникали, возможно что у вас нет никакого ограждения. Обратитесь в полицию если нарушены ваши права. Удачи Вам и всего хорошего.
На частную территорию проходить без присутствия хозяев они не имеют права, даже для отключения газа за неуплату. С уважением.