Разрешена ли перевозка пассажиров в пригородном направлении стоя если автобус оборудован поручнями.
Разрешена ли перевозка пассажиров в пригородном напровлении стоя если автобус оборудован поручнями.
Лучший ответ
Ближний пригород, город-пригород - в проходах могут стоять 10 - 15 % пассажиров от общей вместимости салона, исходя из числа мест для сидения. Число пассажиров, стоящих в праходах, зависит от посадки в пути следования на промежуточных остановках маршрута.
Желаю удачи!