Если заявка одобрена, но карту не получал. Могут быть какие-либо претензии со стороны банка?
Добрый вечер!
Если карту банка не активировали то никаких правоотношений с банком у вас не возникло. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
--- Здравствуйте, по идее не должно быть никаких претензий, если вы карту не активировали.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер!
Если карта дебетовая, то можете просто не забирать карту. Вам позвонят раза 3-5 и забудут. Далее, просто утилизируют.
Хорошего вам вечера!
Здравствуйте.
Если ничего кроме заявки не подписывали то теоретически не должно быть но жизнь намного интереснее теорий.
Вот так иногда бывает.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".