Я являюсь гражданкой республики Беларусь, могу ли я приобрести дом с землёй в городе АНАПА?

Лучший ответ

Приобретение имущества, в т.ч. недвижимого, возможно на всей территории РФ, кроме приграничных областей, узнавайте в УФМС, возможно, что в Анапе получите отказ.

Спасибо за помощь!

Уважаемая Наталья, да вы можете приобрести недвижимое имущество на территории Российской Федерации, в том числе в краснодарском крае. Удачи вам и всего самого наилучшего.