Как оформить детей в сад и школу без временной регистрации в новом городе?

Мы с детьми переехали в другой город, жилье снимаем и сделать временную регистрацию не у кого! Как нам быть с устройством младшего ребенка в садик, а старшего в школу?; ( ( (

Лучший ответ

Добрый вечер! А почему Ваши арендодатели не хотят Вас временно зарегистрировать? Или Вы у них не спрашивали? Попробуйте в этом случае найти другую квартиру! Удачи Вам!

Здравствуйте.

В садик не устроите ребенка, т.к регистрация нужна. А в школу должны принять и без регистрации.

Спасибо за обращение на наш сайт.