Процедура снятия с регистрации ответчика в случае решения суда о выселении - автоматическая или необходимо инициировать?

• г. Мурманск

У меня есть решение суда о выселении я истец меня интерисует ответчика с регистрации кто должен снимать? Или это все автоматически происходит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, предоставляйте копию вступившего в законную силу решения в ваш паспортный стол. Именно оно является основанием для снятия лица с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Автоматически ничего не происходит. Если Вам нужно снять с регистрационного учета ответчика, то Вам нужно обратиться в учетный отдел Управляющей компании.

Здравствуйте.

Автоматически ничего не происходит, к сожалению. Нужно обратиться в паспортный стол с решением суда о снятие с регистрационного учета ответчика.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в паспортный стол предоставить сведения о вернее решение суда чтобы сняли с регистрационного учета. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Вы должны с Решением суда обратиться в МФЦ или миграционную службу УВД (паспортный стол) и снять с регистрации ответчика.