Условие повторного обучения.
При каких условиях певоклассника можно оставить на повторное обучение. Он проходил ПМПК. Диагноз ЗПР.
Доброго времени суток. В данной ситуации никто ребёнку не оставят на второй год учится в первом класс. Диагноз В данной ситуации является уважительной причиной и не будет Основанием для оставления ребенка на обучение на второй год.
--- Здравствуйте, никто данного ученика не оставит на повторное обучение, он будет направлен в спецшколу интернат, где обучаются точно такие же дети. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Данного ребенка никто не оставят на второй год в первом классе если только Вы не договорились с директором. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
У сожалению никто с таким диагнозом не оставит ребенка на второй год. Переведут в интернат.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".