Последствия для парня, если я решу оставить ребенка, несмотря на разрыв с братом и молодым возрастом
Если на момент полового акта вам не было 16 лет, то парня могут привлечь к уголовной ответственности по ст.134 УК РФ. Единственная возможность избежать уголовной ответственности - это заключить с вами брак.
Здравствуйте! Ничего вашему парню не будет, поскольку уголовная ответственность за связь с несовершеннолетним наступает только в случае, если этому несовершеннолетнему Нет ещё 16 лет.
Добрый вечер. Если вы достигли возраста 16 лет в таком случае вашему молодому человеку ничего не будет можете не волноваться. Хорошего приятного вечера.