Я купил франшизу, но так и не смог открыться. Хочу вернуть деньги обратно как мне быть? Спасибо.
Уважаемый Вадим! Спасибо за Ваш вопрос. Вы должны знать, что взыскать сумму Вы можете только в судебном порядке. Как конкретно это сделать, каковы перспективы дела и сколько денег возможно вернуть, можно ответить только после изучения заключенного Вами договора и всех иных обстоятельств дела. Можете выслать мне копии документов и переписки на эл.почту:pravo_info@inbox.ru или позвоните: 8-928-044-00-08. С уважением Владимир Александрович.
Добрый вечер. Для этого вам необходимо написать заявление на расторжение договора на основании статьи 450 Гражданского кодекса. Хорошего приятного вечера.