Вопрос о вычете оплаты за детский сад при позднем ее поступлении

В договоре с дошкольных учреждением указано, что оплата за детский сад производится до 25 числа. Вопрос, если поаиед после 25 числа, будет ли вычет?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не совсем понятен ваш вопрос, про какой вычет Вы имеете ввиду? Про неустойку (пени) или о чем Вы спрашиваете?