Как найти специалиста для спила сухих деревьев в Екатеринбурге, расположенных между территорией дома и детского сада?
Если вам необходимо решить проблему, связанную со спидом сухих деревьев, то для этого вам необходимо обратиться в местную администрацию.
Здравствуйте, Светлана Викторовна!
Вам следует обратится в администрацию по месту нахождения деревьев с заявлением и просить спилить их.
Вам надо обратиться по этому поводу в местную администрацию, то есть органы местного самоуправления города, которые отвечают именно за это.
Доброго времени суток! Обращайтесь с соответствующей заявкой в администрацию муниципального образования по вашему району. Деревья спилят, если в этом действительно имеется необходимость. Всего хорошего!
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в местную администрацию и написать заявление на спил деревьев.
Спасибо за обращение на наш сайт.