Генеральная доверенность на оформление сделки - право продавца забрать дачу обратно после 5 лет
Здравствуйте, все сделки с недвижимостью должны оформляться в письменной форме. В противном случае такая сделка является ничтожной в силу прямого указания закона. Таким образом, ваша сделка тоже является ничтожной, в связи с чем собственником останетесь вы и можете владеть, пользоваться и распоряжаться дачей по своему усмотрению (ст.209 ГК РФ). Однако, если деньги взяли, лучше их вернуть.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Пять лет назад доверенность более трех лет не выдавалась. Соответственно, покупатель по той доверенности ничего сделать не сможет - Вы остались собственником. Если Вы не писали расписку в получении денег и в Вашем договоре не прописана Ваша обязанность по регистрации перехода права собственности, то Вам повезло. Удачи Вам!