Как выглядит форма для согласия жильцов на пристройку?
Уважаемая Екатерина
Возможно вот такое согласие,
Я, , паспорт выдан , зарегистрированный по адресу: , являющийся собственником квартиры № __, расположенной в доме по адресу: , что подтверждается свидетельство о государственной регистрации права серии , выданным , настоящим выражаю согласие на реконструкцию помещений в указанном жилом доме. "___" (Ф.И.О.)
А вообще в свободной форме, только чтобы суть была отражена.
Удачи вам и всего самого лучшего
Добрый вечер. Данную форму Вы можете найти в интернете либо написать простой письменной форме с указанием паспортных данных. Хорошего приятного вечера вам.