Какую сумму по закону могут удержать с зарплаты за задолженность по кредитам?
Добрый вечер!
В соответствии с фз об исполнительном производстве с вас могут удерживать не более 50 процентов от дохода. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут удерживать с зарплаты не более 50% в месяц в счет погашения долга..
Уважаемая Ольга
На основании статьи 99 закона об исполнительном производстве, имеют право взыскивать не более 50 % от дохода.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте!
Судебные приставы вправе удерживать не более 50 % из Вашего заработка.
Вы можете обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. В соответсвии с Законодательством об исполнительном производстве имеют право удерживать не более 50% от заработной платы.