Что делать, если продавец нарушил условия устного договора о продаже машины и не получены деньги
Был устный договор о продаже машины и разделе денег после ее продажи но через некоторое время этот человек принес на подписание договор и птс ссылаясь что нашол покупателя и все документы были и машина переаыормлена на 3 литцо и денег неполучено никаких. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Устные договоры не имеют никакой силы. Обратитесь к юристу лично на платную консультацию. Возможно, что-то подскажет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток
Вы кто в этой истории? И почему все договоренности у вас устные?
Как можно продать автомобиль устно?
Удачи Вам. Анна Титова.
Мне не понравился Ваш ответ!