Возможно, изменят ли отчество ребенка после брака родителей
Я мать одиночка дала дочери отчество придуманное. Теперь отец дочери хочет дать своё отчество и хотим пожениться поменяют ли в ЗАГСе дочке отчество если мы поженимся.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Поменять отчество ребенку можно, написав заявление в отдел записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту регистрации рождения ребенка. Требуется собрать пакет документов и получить нотариальное разрешение на перемену отчества обоих родителей. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! Вы можете поменять отчетсво дочери, для этого Вы можете обратиться в органы ЗАГСа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.