Мужчина исчез после частичной оплаты машины и оформления документов в страховой компании

• г. Находка

Продали машину этот человек отдал половину и до конца 16 года должен был отдать остальное, и исчез. Когда кинулись росписка тоже исчезла которую он писал в страховой ВСК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с требованием о взыскании долга. Доказывайте получение лишь половины денег от стоимости автомобиля. Удачи.

Здравствуйте! Если расписки нет, то доказать, что оплата за автомобиль не произведена не сможете, смысла обращаться в суд нет, к сожалению.