Неполученные выплаты по добавке за наличие высшей категории - как составить заявление

• г. Екатеринбург

Мне нужна помощь. Я работала в детском саду с 16.03.15 по 28.04.17. На основании коллективного договора пункт 3.1.14 мне должны были выплачивать с 16.03.2015 по 16.03.2016 (один год) добавку к заработной плате за наличие высшей категории, имеющейся у меня на момент увольнения по выходу на пенсию. Однако данные выплаты мне не производились, с кол. договором не была ознакомлена. Как и кому составить заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По факту невыплаты заработной платы пишите заявление в прокуратуру, или можете обратиться в суд с иском о взыскании с работодателя этой надбавки. Удачи и всего доброго.