Хочу узнать компания по помощи займом FINDNK не мошенники.

Хочу узнать компания по помощи займом FINDNK немошенники.
Лучший ответ

Узнать просто-если данная компания обещает вам какие либо блага или льготы, или кредит, но предварительно просит выплатить им денежную сумму под разным предлогом - то это мошенники.

Благодарю за грамотную консультацию!

Ищите сведения о регистрации компании на сайте ифнс России в разделе проверь себя и контрагента. Вам будут представлены сведения о регистрации компании.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Мы не знаем, что это за компания. Почитайте отзывы в интернете. Если за выдачу кредита просят какие-то деньги, то 100%-мошенники.

Благодарю за потраченное время!