Легальность приобретения глушилки для сотовых телефонов и их использование в школе

• г. Кемерово

Законно ли приобретение глушилки для сотовых телефонов? Можно ли использовать их в школе во время урока где пользование сотовыми телефонами запрещено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные устройства относятся к специальной технике и их использование в повседневной жизни запрещено. Удачи Вам.