Случилась протечка какие действия.
Если вас затопили, то следует обратиться в управляющую компанию, она обязана составить акт, в котором зафиксировать данный факт и указать причины.
Доброе утро. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию чтобы она составила А после этого вам необходимо обращаться и взыскивать ущерб с виновника. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте, Инна! Необходимо пригласить представителей УК для составления акт залива с указанием причины и фиксацией причиненного ущерба; ущерб возмещает виновник залива. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.