Вопросы о выдаче трудовой книжки после недельной работы и возможности получения минимального пособия в центре занятости.

• г. Тула

Если отработал неделю то выдадут ли трудовую книжку? И будут ли платить в центре занятости минимальное пособие если отработал неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не выдадут вам справку. Справка берётся за 3 месяца работы, а не за неделю. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы сами приобретаете трудовую книжку и самостоятельно относите ее к работодателю. Работодатель при увольнении обязан заполнить и выдать вам ее на руки. Пссле увольнения вставайте на учет в ЦЗН. Удачи.