Как обжаловать акт о незаконном подключении к электросети, если потребитель не знал о подключении

• г. Красноярск

Как обжаловатьакт о незаконном подключение к электросети. При условии что акт составлен в соответствии с законом. При этом потребитель не знал. Что был подлкючен (Родственник подключил звонок на входной двери к дому. Мимо счетчика. При этом не уведомил об этом потребителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Просто вы можете заявить соответствующее исковое заявление в суд о признании этого акта недействительным, как составленный с нарушением закона.

Добрый день! Единственная возможность обжаловать акт, это обратиться в суд, при составлении искового заявления, укажите данные обстоятельства, что Вы не знали о подключении, и лично у Вас никакого умысла не было на подобные действия.