Обращение за правовой помощью при незаконном прекращении исполнительного производства - как действовать в случае опоздания с уведомлением
В эту же службу судебных приставов и обращайтесь, обязаны будут исполнительное производство возобновить. Если вам нужна консультация, обращайтесь к юристу.
Если Постановление о прекращении исполнительного производства признано судом незаконным, то Вы на основании решения суда вновь вправе направить исполнительный документ для исполнения к судебным приставам. Действия судебного пристава можно обжаловать вышестощему приставу или в суд. Удачи и всего доброго.
Если суд признал действия пристава ао прекращению исполнительного производства незаконным то данное решение судебный пристав обязан исполнить и возобновить исполнительное производство. Обратитесь к старшему судебному приставу.