Как написать ходатайство УВД.
Ходатайство в УВД подается в виде заявления, пишется в произвольной форме, обязательно указать данные заявителя, адрес и телефон, описать проблему и сформулировать требование. Подпись и дата.
--- Здравствуйте, ходатайство о чём собираетесь писать? Если дело находится у следователя к нему и обратитесь с ходатайством, а пишется оно на имя начальника полиции. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Пишите в свободной форме, излагаете суть данного ходатайства, в шапке пишите на имя начальника, после чего ставите дату и подпись и сдаете в двух экземплярах, на одном должны поставить штамп о принятии.