Задержание при получении денег за выполненные работы по государственному контракту - подведение посредников и нарушение прав

• г. Севастополь

Вчера в меня задержали при получении денег за выполненные работы по государственному контракту который исполняла компания, для которой я предоставил свой диплом, инструмент, материалы, и денежные средства в сумме 20000 рублей для оплаты рабочим, по устной договоренности мне должны были отдать 25 % от прибыли, но должники отказывались это делать, тогда я подал в ФАС жалобу на другой аукцион где они прописали условия чтобы выиграть, первое дело выиграл, руководители и учредители компании подрядчика все равно отказывались отдавать заработанные деньги и даже возвращать то что я инвестировал, тогда я второй раз подал в ФАС, генеральный директор предприятия позвонил мне и предложил встретиться, предложил сумму в два раза меньше той, что по моим подсчетам они мне должны, и за это я должен забрать жалобу в ФАС, я согласился. При передаче денег меня задержали сотрудники полиции, после осмотра места происшествия и составления документов, долго не давали позвонить юристу или адвокату. Потом досмотрели автомобиль, изъяли документы, угрожали поехать в офис и домой с обыском, проводили перекрестный допрос с угрозами в мой адрес, без фиксации под объяснение. Через 3 часа наконец то разрешили позвонить адвокату, и когда он сказал, что прибудет через 1,5 часа, ответили что столько они ждать не намерены и сказали вы свободны. Изъяли телефоны, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Встречайтесь с адвокатом, жалобу пишите в прокуратуру на незаконное задержание, нарушения УПК

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь