Как продлить время регистрации и проживания в квартире после судебного решения?
Уважаемая Марианна Эристовна, посмотрите на чем основано данное решение суда, возможно его нужно обжаловать в апелляционном порядке, просить отменить.
Также Вы можете подать и кассационную жалобу.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте, вам стоит обжаловать вышеуказанное решение суда. Если оно вступит в законную силу, то должно будет быть исполнено, и соответственно вы уже ничего не продлите.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вам никто его не продлит больше, договаривайтесь с мужем. В соответствии со ст. 31 ЖК РФ, вы теряете право пользования и проживания в данной квартире, а суд предоставил отсрочку только на определенное время.