Проблемы в получении пенсионных льгот - вдова военнослужащего в Санкт-Петербурге столкнулась с отказом МФЦ

Я являюсь вдовой военнослужащего, погибшего при исполнении воинских обязанностей, о чем имеется удостоверение. Так же пенсия по потере кормильца от МО. Помимо этого я уже являюсь пенсионеркой ПФР. В Санкт-Петербурге, где проживаю на сегодняшний день и начислены все пенсии, являюсь БОМЖом (ни прописки, ни временной регистрации). Управляющие органы не регистрируют официально даже как БОМЖа, потому что последнее место моей прописки Саха (Якутия), кстати, субьект Росийской Федерации. В МФЦ, куда обратилась за положенными льготами отказывают, именно из за постоянной регистрации в СПБ. Зарегистрирована в общественной организации"Ночлежка" по ул.Боровая,112 Б.На основании этой регистрации переводилось из военкомата Якутии в военкомат СПБ личное дело мужа, рассчитывалась пенсия в ПФР и от МО.Обьясните пожалуйста, правомочны ли действия МФЦ, на основании каких статей и куда я могу обратиться еще?
Лучший ответ

Добрый день. МФЦ никакие льготы не предоставляет. МФЦ (Многофункциональный центр) это что-то типа Почты России. Там получают от Вас необходимые документы и пересылают их в соответствующие государственныу и муниципальные органы для рассмотрения. Вопрос у Вас изложен довольно путано - прописаны в Якутии, нет прописки и регистрации в Санкт-Петербурге, есть постоянная регистрация в Санкт-Петербурге по улице Боровая, 112 Б? И непонятно ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?

Написано все-нет прописки вообще нигде.Последнее место прописки(в прошлом) в Якутии.Беретесь отвечать,не спешите,читайте внимательней.